Bouvine et Traditions
Bouvino e Tradicioun
 

Calendrier

« novembre 2019 »
L M M J V S D
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
 

 

Accueil du site > Arenes > GALLARGUES LE MONTUEUX

Arene : GALLARGUES LE MONTUEUX

date
Trophée
type Taureaux Raseteurs
avril
28 avril 2012
Ligue Languedoc Roussillon
29 avril 2012
Prix de la Saint-Martin
TJ
mai
1er mai 2012
Prix de la Saint-Martin
Vaches Cocardieres Farandole (301) RAYNAUD
Maguelone (217) LA GALERE
Nathie () CHAPELLE
Castafiore () SALIERENE
Rassade (102) RAYNAUD
Gazette (315) CHAPELLE
Arlatenco (113) SALIERENE
Christine (210) LA GALERE
Thibaud DOUVILLE
Thomas DUMONT
Mickael GOUGEON
Jean-louis RICCI
Rodolphe ROUX
Olivier RUIZ
Sylvain SALINESI
octobre
27 octobre 2012
Ligue Languedoc Roussillon
novembre
8 novembre 2012
Ligue Languedoc Roussillon
9 novembre 2012
Ligue Languedoc Roussillon
10 novembre 2012
Avenir HT
11 novembre 2012
Avenir HT
avril
27 avril 2013
Ligue Languedoc Roussillon
28 avril 2013
Avenir
mai
1er mai 2013
Vaches Cocardieres
octobre
26 octobre 2013
Ligue Languedoc Roussillon
novembre
7 novembre 2013
Ligue Languedoc Roussillon
8 novembre 2013
Ligue Languedoc Roussillon
9 novembre 2013
Trophée Alain Crouzet
Avenir HT Colibri (507) DU COUGOURLIER
Vosgien (588) AUBANEL-BARONCELLI
Mistral (623) LOU PANTAI
Gaffet (990) AUBANEL-BARONCELLI
Gédéon (830) LOU PANTAI
Ouranos (819) LAGARDE Bernard
Grasse (718) FELIX
Marc BOURNEL
Mickael GOUGEON
Zakaria KATIF
Jerome MARTIN
Cedric MIRALLES
David MOINE
Jean-louis RICCI
10 novembre 2013
Avenir HT Encartada (603) LA VIDOURLENQUE
Eros (604) LA VIDOURLENQUE
Fonfon (413) LA VIDOURLENQUE
Camai (304) LA VIDOURLENQUE
Mithra (002) LA VIDOURLENQUE
Vulcano (613) LA VIDOURLENQUE
Stephan FARGIER
Mickael GOUGEON
Remi GUYON
Cedric MIRALLES
David MOINE
Jean-louis RICCI
Sylvain SALINESI
11 novembre 2013
Avenir HT Bèu-Caire (605) GUILLIERME Fanfonne
Ibère (411) GUILLIERME Fanfonne
Gravihous (809) GUILLIERME Fanfonne
Limbert (613) GUILLIERME Fanfonne
Calinaire (801) GUILLIERME Fanfonne
Gastaboi (370) GUILLIERME Fanfonne
Mickael GOUGEON
Remi GUYON
Cedric MIRALLES
David MOINE
Hadrien POUJOL
Jean-louis RICCI
mai
1er mai 2014
Avenir Eros (604) LA VIDOURLENQUE
Topaze (721) SAINT-PIERRE
Avoustin (776) GUILLIERME Fanfonne
Bèu-Caire (605) GUILLIERME Fanfonne
Fouletoune (861) SAINT-PIERRE
Vulcano (613) LA VIDOURLENQUE
Farid ALIAOUI
Anthony GAUTIER
Mickael GOUGEON
Cedric MIRALLES
David MOINE
Jean-louis RICCI
Sylvain SALINESI
Jeremy SOLER
3 mai 2014
Ligue Languedoc Roussillon
4 mai 2014
Avenir Bartavel (718) SYLVEREAL
Vivaneau (582) DIDELOT
Cabanon (952) RAYNAUD
Pitalugue (946) RAYNAUD
Armaghenon (470) SALIERENE
Gajan (440) THIBAUD frères
Lou Pape (828) DIDELOT
Farid ALIAOUI
Benjamin BINI
Mohamed CHIG
Dimitri FOUGERE
Mickael GOUGEON
Jean-louis RICCI
Olivier RUIZ
Sylvain SALINESI
0 | 20