Bouvine et Traditions
Bouvino e Tradicioun
 

Calendrier

« novembre 2019 »
L M M J V S D
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
 

 

Arlaten (303) FABRE-MAILHAN

Retour à la manade

Date Piste Titre Numero Attribut rentré Carmens
14 juillet 2014PALUDS DE NOVES 2
  7 Raseteurs Benjamin BINI, Radouane ERRIK, Joan GAILLARDET, Remi GUYON, Damien MARTINEZ, Yoand PRADIER, Smain ZBIRI
1er juin 2014CLARENSAC
prix du Jour
1Aucun, sur la sonnerie2 + Retour
  8 Raseteurs Farid ALIAOUI, Guillaume CANO, Mohamed CHIG, Dimitri FOUGERE, Alexandre GLEIZE, Mickael GOUGEON, Jean Henri OUDJIT, Olivier RUIZ
27 avril 2014LE GRAU DU ROI 2Aucun, 13 minutes5 + Retour
  8 Raseteurs Adil BENAFITOU, Kevin CARTALADE, Thomas DUMONT, Dimitri FOUGERE, Romain GUIN, Jean Henri OUDJIT, Hicham OUFDIL, Thomas ROIG
21 août 2013ST CHAPTES 4Aucun, sur la sonnerieRetour
  7 Raseteurs Fabien GRAMMATICO, Frederic JOCKIN, Romain MONDY, Jean-louis RICCI, Olivier RUIZ, Sylvain SALINESI, Boris SANCHIS
4 août 2013SOMMIERES
Trophée Emile Bros
3Une ficelle7 + Retour
  8 Raseteurs Romain BRUSCHET, Cyril CASTEL, Mohamed CHIG, Radouane ERRIK, Hadrien POUJOL, Jean-louis RICCI, Boris SANCHIS, Benjamin VILLARD
21 juillet 2013ST CHRISTOL 2Deux ficelles3
  7 Raseteurs Guillaume CANO, Cyril CASTEL, Christophe CLARION, Romain GROS, Victor JOURDAN, Benjamin VALETTE, Youssef ZEKRAOUI
30 juin 2013EYRAGUES 2Une ficelle3
  9 Raseteurs Fayssal ALLAM, Ilias BENAFITOU, Frederic BOYER, Mohamed CHIG, Joan GAILLARDET, Yoand PRADIER, Thomas ROIG, Rodolphe ROUX, Smain ZBIRI
2 juin 2013FOURQUES110 ans du Club taurin 2Aucun 12 minutes4
  5 Raseteurs Joffrey FERRIOL, Anthony GAUTIER, Mathieu MARQUIER, Thomas ROIG, Nicolas VIOLET
12 mai 2013REMOULINS 1Aucun, 11 minutes3 + Retour
  8 Raseteurs Jamal BOUHARGANE, Anthony GAUTIER, Fabien GRAMMATICO, Remi GUYON, Remy IBARRA, Victor JOURDAN, Jeremy LAFARE, Jean-louis RICCI
1er septembre 2012ARAMON 2Une ficelle2
  5 Raseteurs Nabil BENAFITOU, Radouane ERRIK, Lucas FAURE, Maxime FAVIER, Remi GUYON
23 août 2012ST LAURENT D'AIGOUZE
Trophée Henri Lopez Trophée Guy-Chabanon
2Une ficelle4
  6 Raseteurs Loic ALARCON, Kevin CARTALADE, Allan DAUMAS, Jean Baptiste GRANIER, Hicham OUFDIL, Marc SANCHEZ
10 août 2012ORGON 2Une ficelle
  6 Raseteurs Mohamed CHIG, Lucas FAURE, El Hajjouji FOUAD, Nicolas OLESKEVICH, Yoand PRADIER, Thibaud SERVIERE
14 juillet 2012PALUDS DE NOVES 3
  6 Raseteurs Lucas FAURE, Maxime FAVIER, Romain GROS, Remi GUYON, Jerome MARTIN, Yoand PRADIER
8 juillet 2012ROGNONAS 3Aucun, 13 minutes3 + Retour
  8 Raseteurs Frederic BOYER, Kevin CAIZERGUES, Mohamed CHIG, Maxime FAVIER, Joan GAILLARDET, David MOINE, Yoand PRADIER, Jean-louis RICCI
23 juin 2012UZES 35
  7 Raseteurs Farid ALIAOUI, Mehdi ANANE, Damien MARTINEZ, Michael MATRAY, Nicolas OLESKEVICH, Jean-louis RICCI, Boris SANCHIS
15 avril 2012LE GRAU DU ROI 2Deux ficelles4 + retour
  9 Raseteurs Mehdi ANANE, Cyril GARCIA, Frederic JOCKIN, Sidi MEBAREK, Cedric MIRALLES, Nicolas OLESKEVICH, Rodolphe ROUX, Thibaud SERVIERE, Tommy TOUREAU
1er avril 2012PORT ST LOUIS DU RHONE
Trophée Titi Boncoeur
4Aucun, 10 minutes1 + Retour
  9 Raseteurs Fayssal ALLAM, Maxime FAVIER, El Hajjouji FOUAD, Joan GAILLARDET, David MOINE, Yoand PRADIER, Sofiane RASSIR, David SABATIER, Benjamin VALETTE