Bouvine et Traditions
Bouvino e Tradicioun
 

Calendrier

« mars 2021 »
L M M J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
 

 

Absolu (507) RICARD

Retour à la manade

Date Piste Titre Numero Attribut rentré Carmens
22 juin 2014SOMMIERES 6Deux ficelles5 + Retour
  8 Raseteurs Jeremy ALIAGA, Sabri ALLOUANI, Radouane ERRIK, Maxime FAVIER, Victor JOURDAN, Lahcene OUTARKA, Julien REY, Boris SANCHIS
6 avril 2014MAUGUIO 6
  9 Raseteurs Anthony AYME, Nabil BENAFITOU, Romain BRUSCHET, Guillaume CANO, Kevin CARTALADE, Lucas FAURE, Hicham OUFDIL, Julien OUFFE, Julien REY
7 septembre 2013CHATEAURENARDFinale
Trophée des Maraichers Espoirs
7Un Gland
  8 Raseteurs Mickael CHARNELET, Lucas FAURE, Joan GAILLARDET, Fabien GRAMMATICO, Nicolas OLESKEVICH, Jean Henri OUDJIT, David SABATIER, Smain ZBIRI
11 août 2013MAUGUIO 6Une ficelle2 + Retour
  7 Raseteurs Loic AUZOLLE, Romain BRUSCHET, Radouane ERRIK, Bastien FOUR, Jerome MARTIN, Julien OUFFE, Boris SANCHIS
23 juin 2013SOMMIERES 7Un Gland3 + Retour
  9 Raseteurs Sabri ALLOUANI, Romain BRUSCHET, Lucas FAURE, Jeremy LAFARE, Jerome MARTIN, Lahcene OUTARKA, Hadrien POUJOL, Boris SANCHIS, Benjamin VILLARD
19 mai 2013LE GRAU DU ROI 5Deux ficelles4
  10 Raseteurs Loic AUZOLLE, Adil BENAFITOU, Romain BRUSCHET, Lucas FAURE, Jeremy LAFARE, Nicolas OLESKEVICH, Julien OUFFE, Lahcene OUTARKA, Hadrien POUJOL, Boris SANCHIS
5 mai 2013MONTFRIN 6Deux ficelles5 + Retour
  8 Raseteurs Jeremy ALIAGA, Medhi BELGOURARI, Jamal BOUHARGANE, Charles CHANAT, Fabien GRAMMATICO, Remy IBARRA, Rudy MARQUIS, David MAUREL
26 août 2012NOVES3eme journée
Ours d'Or - Trophée Régis Chauvet
6Un Gland4 + Retour
  8 Raseteurs Jeremy ALIAGA, Ilias BENAFITOU, Charles CHANAT, Romain GROS, Remi GUYON, Jeremy LAFARE, Sofiane RASSIR, Patrice THIERRY
24 juillet 2012REMOULINSFinale de la Cerise d'Or
Cerise d'Or - Trophée Pierre Mayor
7Deux ficelles3 + Retour
  7 Raseteurs Jeremy ALIAGA, Romain BRUSCHET, Lucas FAURE, Remi GUYON, Jerome MARTIN, Benjamin SABOT, Marc SANCHEZ
24 juin 2012MONTFRIN4e journée du Gland d'Or
Gland d'Or et Trophée Vignon et Mathis
7Cocarde6 + Retour
  8 Raseteurs Jeremy ALIAGA, Charles CHANAT, Jean Baptiste GRANIER, Remi GUYON, Kevin MARQUIS, Sidi MEBAREK, Jean Henri OUDJIT, Sofiane RASSIR
19 mai 2012ST REMY DE PROVENCE2e journée du 7e trophée Espoirs
Coupe des Espoirs
7Deux ficelles
  8 Raseteurs Adil BENAFITOU, Nabil BENAFITOU, Aurelien BOUDOUIN, Mickael CHARNELET, Lucas FAURE, Sebastien ORANGE, Boris SANCHIS, Thibaud SERVIERE