Bouvine et Traditions
Bouvino e Tradicioun
 

Calendrier

« décembre 2021 »
L M M J V S D
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
 

 

Cocognon (737) RAYNAUD

Retour à la manade

Date Piste Titre Numero Attribut rentré Carmens
14 juin 2014SAINTES MARIES DE LA MER 3Une ficelle3 + Retour
  7 Raseteurs Loic ALARCON, Ilias BENAFITOU, Mickael CHARNELET, Joan GAILLARDET, Anthony GAUTIER, Jeremy LAFARE, Mathieu MARQUIER
9 mars 2014BARBENTANE
Trophée Jean Chauvet
2Aucun, 5 minutes1 + Retour
  7 Raseteurs Frederic BOYER, Joffrey FERRIOL, Joan GAILLARDET, Anthony GAUTIER, Remi GUYON, Damien MARTIN-COCHER, Jean Henri OUDJIT
3 août 2013MAUSSANE LES ALPILLES
Trophée de l'Huile
6Aucun 14 minutes6 + Retour
  7 Raseteurs Joffrey FERRIOL, Mathieu MARQUIER, Damien MARTIN-COCHER, Yoand PRADIER, Jean-louis RICCI, Rodolphe ROUX, David SABATIER
18 juin 2013VALLABREGUES
Trophée Albert Espelly
2Aucun, 6 minutes1
  8 Raseteurs Guillaume CANO, Joan GAILLARDET, Rudy MARQUIS, David MAUREL, David MOINE, Thomas MONDY, Yoand PRADIER, Olivier RUIZ
2 juin 2013VESTRIC-CANDIAC
Aucun
5Aucun, 13 minutesRetour
  5 Raseteurs Kevin CARTALADE, Christophe CLARION, Thibaud DOUVILLE, David MAUREL, Rodolphe ROUX
27 août 2012MANDUEL 4Aucun, 8 minutes1
  7 Raseteurs Jeremy ALIAGA, Guillaume CANO, Mohamed CHIG, David MAUREL, Jeremy PINTER, Christophe SAVAJANO, Nicolas TORTEL
11 août 2012VAUVERTTrophée Christian Mestre
Trophée Christian Mestre
5Aucun, 7 minutes
  8 Raseteurs Fayssal ALLAM, Guillaume CANO, Kevin CARTALADE, Lucas FAURE, Remi GUYON, Jean Henri OUDJIT, Marc SANCHEZ, Thibaud SERVIERE
23 juillet 2012PORT ST LOUIS DU RHONEFinale
Trophée Titi Boncoeur
7Aucun, avant la fin2 + Retour
  8 Raseteurs Maxime FAVIER, El Hajjouji FOUAD, Anthony GAUTIER, Jerome MARTIN, David MOINE, Yoand PRADIER, Sofiane RASSIR, David SABATIER
17 mai 2012BARBENTANE 2Aucun, 11 minutes2 +Retour
  8 Raseteurs Frederic BOYER, Jacques ESTEVAN, David MOINE, Romain MONDY, Thomas MONDY, Rodolphe ROUX, Olivier RUIZ, Nicolas TORTEL