Calendrier

2017-07-24 02:34:41
« juillet 2017 »
L M M J V S D
 

 

Raseteurs 2014

AS

ALIAGA JEREMY (G)
ALLAM FAYSSAL (G)
ALLOUANI SABRI (D)
AUZOLLE LOIC (D)
AYME ANTHONY (D)
BELGOURARI MEDHI (D)
BENAFITOU ADIL (G)
BENAFITOU ILIASS (D)
BRUSCHET ROMAIN (D)
CANO GUILLAUME (D)
CHEKHKHADE AMINE (D)
ERRIK RADOUANE (G)
FAURE LUCAS (D)
FAVIER MAXIME (G)
FOUR BASTIEN (G)
KATIF ZAKARIA (D)
LAFARE JEREMY (G)
MARTIN JEROME (G)
MASCARIN ROMAIN (D)
OUFFE JULIEN (G)
OUTARKA LAHCENE (D)
POUJOL HADRIEN (G)
RASSIR SOFIANE (G)
REY JULIEN (D)
SANCHIS BORIS (D)
VILLARD BENJAMIN (D)

26 Raseteurs

Classement

AVENIR

ALIAOUI FARID (G)
ANANE MEHDI (G)
BENOIT BENJAMIN (D)
BOUHARGANE JAMAL (G)
BOYER FREDERIC (G)
CADENAS JOACHIM (D)
CIACHINI JEREMY (D)
COULOMB FLORIAN (G)
FOUAD EL HAJJOUJI (G)
GAILLARDET JOAN (D)
GAUTIER ANTHONY (D)
IBARRA REMY (D)
MARQUIS KEVIN (G)
MARQUIS RUDY (G)
MONTESINOS GABRIEL (D)
ORTIZ RODRIGUE (D)
OUDJIT JEAN HENRI (D)
PRADIER YOAND (D)
ROIG THOMAS (D)
SABOT BENJAMIN (D)
SOLER JEREMY (D)
ZBIRI SMAIN (G)
ZEKRAOUI YOUSSEF (D)
ZINI WALID (G)

24 Raseteurs

Classement

RASETEURS

ALARCON LOIC (G)
BENAFITOU NABIL (G)
BINI BENJAMIN (D)
BOURNEL MARC (D)
CAIZERGUES KEVIN (D)
CARTALADE KEVIN (G)
CASTEL CYRIL (D)
CHARNELET MICKAEL (D)
CHIG MOHAMED (D)
CLARION CHRISTOPHE (G)
DOUVILLE THIBAUD (D)
DUMONT THOMAS (D)
FERRIOL JOFFREY (G)
FOUGERE DIMITRI (D)
GLEIZE ALEXANDRE (D)
GOUGEON MICKAEL (G)
GRAMMATICO FABIEN (D)
GROS ROMAIN (D)
GUIN ROMAIN (G)
GUYON REMI (D)
JOURDAN VICTOR (D)
LAURENT JEAN MICHEL (D)
MARQUIER MATHIEU (D)
MARTIN-COCHER DAMIEN (G)
MARTINEZ DAMIEN (D)
MATRAY MICHAEL (D)
MAUREL DAVID (D)
MEBAREK SIDI (G)
MIRALLES CEDRIC (D)
MOINE DAVID (D)
MONDY ROMAIN (D)
MONDY THOMAS (G)
MOUTET DAMIEN (D)
OLESKEVICH NICOLAS (G)
OUFDIL HICHAM (D)
PAPARONE NICOLAS (D)
PEREZ ARNAUD (D)
PEREZ GUILLAUME (G)
PEREZ YANNICK (D)
RICCI JEAN-LOUIS (G)
RUIZ OLIVIER (G)
SABATIER DAVID (D)
SABDE FREDDY (G)
SALINESI SYLVAIN (D)
SANCHEZ MARC (G)
SANTELLI MICKAEL (D)
SOLERA RAPHAEL (G)
THIERRY PATRICE (G)
TOUREAU TOMMY (D)
VALETTE BENJAMIN (D)
VIC JONATHAN (D)
VIOLET NICOLAS (D)

52 Raseteurs

Classement