Bouvine et Traditions
Bouvino e Tradicioun
 

Calendrier

« octobre 2020 »
L M M J V S D
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
 

 

Criquet (740) RAYNAUD

Retour à la manade

Date Piste Titre Numero Attribut rentré Carmens
15 juin 2014VALLABREGUES 1Deux ficellesRetour
  6 Raseteurs Farid ALIAOUI, Joffrey FERRIOL, Remy IBARRA, Jeremy LAFARE, David MAUREL, Olivier RUIZ
14 juin 2014BEAUVOISIN 3Retour
  5 Raseteurs Frederic BOYER, Mickael GOUGEON, Remi GUYON, Hadrien POUJOL, Benjamin SABOT
8 mai 2014MARGUERITTES
Souvenir Pierre Linares
2Deux ficelles4 + Retour
  8 Raseteurs Jamal BOUHARGANE, Florian COULOMB, Joan GAILLARDET, Damien MARTINEZ, David MAUREL, Jean Henri OUDJIT, Thomas ROIG, Mickael SANTELLI
13 avril 2014SAINTES MARIES DE LA MER 3Deux ficelles4 + Retour
  9 Raseteurs Loic ALARCON, Joffrey FERRIOL, Alexandre GLEIZE, Jeremy LAFARE, Mathieu MARQUIER, David MOINE, Gabriel MONTESINOS, Hicham OUFDIL, Youssef ZEKRAOUI
28 septembre 2013AIGUES-VIVES 3Deux ficelles1 + Retour
  7 Raseteurs Ilias BENAFITOU, Romain BRUSCHET, Remi GUYON, Rudy MARQUIS, Jerome MARTIN, Cedric MIRALLES, Marc SANCHEZ
9 septembre 2013LE GRAU DU ROI 1Une ficelle3 + Retour
  8 Raseteurs Fayssal ALLAM, Medhi BELGOURARI, Ilias BENAFITOU, Nabil BENAFITOU, Frederic JOCKIN, Zakaria KATIF, Rudy MARQUIS, Jean Henri OUDJIT
18 août 2013FOURQUES
Trophée Pierre Gachon et Trophée Rose dArgent
3Deux ficelles
  5 Raseteurs Farid ALIAOUI, Mohamed CHIG, Romain GROS, Jean-louis RICCI, Nicolas VIOLET
30 juillet 2013MARGUERITTESfinale
Marguerite d'Or - Trophée Rami
3Deux ficelles3 + Retour
  9 Raseteurs Fayssal ALLAM, Bastien FOUR, Joan GAILLARDET, Anthony GAUTIER, Mathieu MARQUIER, Sidi MEBAREK, Jean Henri OUDJIT, Yoand PRADIER, Benjamin SABOT
15 juin 2013SAINTES MARIES DE LA MER
Souvenir Guy Aubert
6Un Gland3 + Retour
  8 Raseteurs Loic ALARCON, Anthony AYME, Frederic BOYER, Jeremy CIACHINI, Alexandre GLEIZE, Cedric MIRALLES, Thomas ROIG, Marc SANCHEZ
20 mai 2013LE GRAU DU ROI 2Une ficelle3 + Retour
  7 Raseteurs Loic ALARCON, Medhi BELGOURARI, Jeremy CIACHINI, Jeremy LAFARE, Rudy MARQUIS, Marc SANCHEZ, Thierry TOUREAU
19 août 2012ST GENIES DES MOURGUES
Trophée des jeunes
3Deux ficelles2 + Retour
  6 Raseteurs Guillaume CANO, Jean Baptiste GRANIER, Sebastien ORANGE, Jean Henri OUDJIT, Sofiane RASSIR, Thibaud SERVIERE
18 août 2012MAUGUIO 3Deux ficelles
  6 Raseteurs Kevin CAIZERGUES, Mickael CHARNELET, Jean Baptiste GRANIER, Thomas MONDY, Sebastien ORANGE, ARNAUD PEREZ
3 août 2012MONTFRIN 6Une ficelle4
  6 Raseteurs Remi GUYON, Kevin MARQUIS, David MOINE, Yoand PRADIER, Sofiane RASSIR, Boris SANCHIS
16 juin 2012VALLABREGUES
Trident d'Or
Aucun, 8 minutes
  7 Raseteurs Loic ALARCON, Guillaume CANO, Lucas FAURE, Joan GAILLARDET, Anthony GAUTIER, Thomas MONDY, Nicolas VIOLET
1er mai 2012REDESSAN 1Aucun, 9 minutes2 + Retour
  9 Raseteurs Romain BRUSCHET, Guillaume CANO, El Hajjouji FOUAD, Anthony GAUTIER, Kevin MARQUIS, Hicham OUFDIL, Yoand PRADIER, Marc SANCHEZ, Thibaud SERVIERE